Наиль Якупов Кирилл Семенов Россия Белоруссия Минск Омск Омская обл. спорт чемпионат Наиль Якупов Кирилл Семенов Россия Белоруссия Минск Омск Омская обл.

«Авангард» нанес поражение минскому «Динамо» в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ омский «Авангард» на своем льду обыграл минское «Динамо».Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Наиль Якупов, открывший счет уже на первой минуте первого периода, Кирилл Семенов и Корбан Найт.Благодаря этой победе «ястребы» набрали 56 очков и остались на пятой строчке в турнирной таблице Восточной конференции.Минчане с 54 очками замыкают кубковую восьмерку на Западе.КХЛРегулярный чемпионат«Авангард» (Омская область, Россия) - «Динамо» (Минск, Белоруссия) - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)Голы:1:0 - Якупов (Семенов, Готовец), 0:432:0 - Семенов (Якупов, Сведберг), 29:113:0 - Найт (Толчинский), 43:21Вратари: Грубец - Рыбар.источник: «Советский спорт».