Артем Демков Белоруссия Нижний Новгород Минск Подольск спорт Telegram конференция Артем Демков Белоруссия Нижний Новгород Минск Подольск
/ ont.by

Минское «Динамо» обыграло «Витязь» в матче КХЛ

Минское «Динамо» одержало третью подряд победу в Континентальной хоккейной лиге. На этот раз над «Витязем».Матч в Подольске складывался непросто.

После двух периодов минчане уступали со счетом 1:3, но смогли перевести встречу в овертайм.Дубль оформил словацкий форвард Либор Гудачек – это его первые шайбы в составе.

Автор еще одного гола Артем Демков, который также исполнил победный бросок в серии буллитов. 4:3 – сильнее минчане.После этого успеха «Динамо» закрепилось на 8 месте Западной Конференции, «зубры» опережают нижегородское «Торпедо» на 5 очков.Впереди у «Динамо» – еще два выездных матча.