Сергей Шумаков Владимир Брюквин Даррен Диц Никита Михайлис Артем Демков Роб Клинкхаммер Егор Шарангович Финляндия Минск спорт Сергей Шумаков Владимир Брюквин Даррен Диц Никита Михайлис Артем Демков Роб Клинкхаммер Егор Шарангович Финляндия Минск
/ news.ru

«Авангард» и минское «Динамо» выиграли домашние матчи в КХЛ

У «ястребов» отличились Сергей Шумаков (3-я минута) и Рид Буше (17-я), «бело-голубые» ответили голом Владимира Брюквина (12-я).

Минское «Динамо», получившее двумя днями ранее два очка без игры из-за неявки на матч финского «Йокерита», одержало теперь уже полноценную победу, одолев в овертайме казахстанский «Барыс» — 5:4ОТ (0:0, 4:1, 0:3, 1:0).

В составе минчан в основное время шайбы забросили Брендон Козун (26-я минута), Роб Клинкхаммер (27-я), Артём Демков (29-я), Егор Шарангович (за две секунды до второго перерыва).