Антуан Гризманн Диего Симеон спорт google Дом и интерьер Антуан Гризманн Диего Симеон

Атлетико вырвал победу над Осасуной в конце поединка

Атлетико минимально обыграл Осасуну (1:0) в домашнем матче 14-го тура Примеры.В первом тайме команды не выявили сильнейшего — 0:0.

После перерыва Антуан Гризманн вывел Атлетико вперед, но гол француза был отменен из-за офсайда.В конце встречи команде Диего Симеоне удалось добыть победу.

Три очка мадридцам принес Фелипе.Атлетико занимает четвертое место в Примере. Осасуна идет на восьмой позиции.В следующем туре Атлетико на выезде сыграет против Кадиса, а Осасуна дома примет Эльче.Атлетико — Осасуна — 1:0 (0:0)Гол: Фелипе, 87Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com