Антуан Гризманн Янник Карраско происшествия спорт семья Антуан Гризманн Янник Карраско
/ sport.bigmir.net

Атлетико одолел Порту и пробился в плей-офф Лиги чемпионов

Мадридский Атлетико одержал комфортную победу над Порту в матче шестого тура группового раунда Лиги чемпионов.Встреча прошла на стадионе Драгау и завершилась со счетом 3:1 в пользу “матрасников“.Первый тайм прошел без забитых голов.

Во второй половине встречи в составе Атлетико отметились Антуан Гризманн, Анхель Корреа и Родриго Де Паул. “Гол престижа“ у “драконов“ забил Сержиу Оливейра.Обе команды доигрывали матч вдесятером.

На 67-й минуте арбитр показал красную карточку хавбеку гостей Яннику Карраско, а спустя три минуты удаление “заработал“ защитник Порту Венделл.Благодаря этой победе Атлетико поднялся на второе место в своей группе, набрав семь очков.