Виктор Мозес Михаил Игнатов Москва Англия Италия спорт Виктор Мозес Михаил Игнатов Москва Англия Италия
/ svpressa.ru

«Спартак» упустил победу в матче над «Лестером»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы московский «Спартак» на выезде сыграл вничью с английским «Лестером».

Встреча завершилась со счётом 1:1, и этот результат не позволил москвичам покинуть последнее место в турнирной таблице своей группы.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче открыли «красно-белые»: на 51-й минуте Виктор Мозес замкнул передачу Михаила Игнатова с фланга.

Однако всего через 7 минуте англичане смогли отыграться. «Локомотив» сыграл вничью с «Галатасараем» в Лиге Европы В Италии «Зенит» назвали «командой из зоны вылета Серии А» Эксперт раскритиковал работу арбитра на матче «Ювентус» — «Зенит» «Бавария» и «Ювентус» вышли в плей-офф Лиги Чемпионов