Норвегия Турция Голландия Черногория Нидерланды Новости футбола Норвегия Турция Голландия Черногория

Нидерланды на последних минутах упустили победу над Черногорией

Нидерланды упустили победу над Черногорией в предпоследнем матче квалификации чемпионата мира-2022.На 25-й минуте Мемфис Депай реализовал пенальти и вывел Оранье вперед.

Во втором тайме форвард Барселоны оформил дубль, но голландцы не удержали победный счет.Черногория спасла ничью благодаря мячам Илии Вукотича и Николы Вуйновича, которые отличились в конце игры.За тур до конца отборочного этапа Нидерланды занимают первое место в группе G.

Турция и Норвегия отстают от команды Луи ван Гаала на два очка.Во вторник, 16 ноября, Нидерланды на своем поле сыграют с Норвегией, а Черногория примет Турцию.Черногория — Нидерланды — 2:2 (0:1)Голы: Вукотич, 82, Вуйнович, 86 — Депай, 25 (пен.), 54Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1