Янник Карраско Испания Мадрид футбол атлетико ла лига Янник Карраско Испания Мадрид
/ sport.bigmir.net

Атлетико в тяжелом матче обыграл Реал Сосьедад, укрепив лидерство в Примере

Мадридский Атлетико обыграл Реал Сосьедад со счетом 2:1 в 36-м туре чемпионата Испании.В составе победителей по голу забили Янник Карраско и Анхель Корреа, забившие свои голы в первые полчаса игры.Добившись своего Атлетико немного сбавил обороты и едва не поплатился за это.

Два неплохих момента были у Исака, с которыми успешно справился Облак. Во втором тайме Порту пробил в перекладину, а на 83-й минуте Субельдиа забил.

Впрочем, в оставшееся время оборона Атлетико сыграла надежно и не дала Реалу Сосьедад создать моментов, чтобы сравнять счет.Благодаря этой победе Атлетико набрал 80 очков и оторвался от идущей второй Барселоны на 4 очка.