Луис Суарес Испания происшествия спорт Дом и интерьер Луис Суарес Испания
/ bombardir.ru

Примера. «Реал» обыграл «Атлетик», «Барселона» проиграла «Сельте», Суарес на 88-й минуте принес победу «Атлетико»

«Реал» на выезде выиграл у «Атлетика» (1:0). «Атлетико» одержал волевую победу над «Осасуной» (2:1). Победный гол на 88-й минуте забил Луис Суарес. «Барселона» дома проиграла «Сельте» (1:2).

Турнирный расклад перед последним туром: «Атлетико» – первый, «Реал» – второй, «Барселона» – третья. Чемпионат Испании. Примера.

37-й турАтлетик – Реал – 0:1 (0:0)Гол: 0:1 – Начо, 68. Атлетико – Осасуна – 2:1 (0:0)Голы: 0:1 – Будимир, 76; 1:1 – Лоди, 82; 2:1 – Суарес, 88.