Луис Суарес Диего Симеон Испания футбол атлетико Новости футбола Луис Суарес Диего Симеон Испания

Атлетико вырвал победу у Осасуны и сохранил лидерство в Примере

Атлетико на своем поле победил Осасуну (2:1) в матче 37-го тура чемпионата Испании.В первом тайме команда Диего Симеоне владела инициативой и создала несколько опасных моментов у ворот гостей, но выйти вперед Матрасникам к перерыву не удалось.На 76-й минуте матча Осасуна неожиданно повела в счете после точного удара Анте Будимира.

Атлетико быстро отыгрался усилиями Ренана Лоди. На 88-й минуте гол Луиса Суареса принес Матрасникам победу.Атлетико лидирует в Примере, опережая Реал на два очка за один тур до завершения чемпионата.

Осасуна занимает 11-ю позицию.В заключительном туре чемпионата Испании 23 мая Атлетико сыграет с Вальядолидом, Осасуна — с Реалом Сосьедад.Атлетико — Осасуна — 2:1 (0:0)Голы: Лоди, 82, Суарес, 88 — Будимир, 76Ставки