Диего Симеон Альваро Морат Маркос Льоренте Испания Мадрид спорт общество Диего Симеон Альваро Морат Маркос Льоренте Испания Мадрид

«Атлетико» разгромил «Мальорку» в матче Примеры. Альваро Мората оформил дубль

В матче 34-го тура испанской Примеры мадридский «Атлетико» принимал «Мальорку». Встреча состоялась в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал нападающий «Атлетико» Альваро Мората, реализовавший пенальти на 29-й минуте. Перед свистком на перерыв Мората оформил дубль с передачи полузащитника Маркоса Льоренте.

На 79-й минуте ещё один мяч в ворота «Мальорки» отправил хавбек Коке. Беспроигрышная серия «матрасников» в чемпионате Испании достигла 12 матчей (7 побед, 5 ничьих). «Атлетико» занимает третье место в турнирной таблице Примеры.