Антуан Гризманн Хесус Хиль Мансано Ян Облак Маркос Льоренте Янник Карраско происшествия спорт Антуан Гризманн Хесус Хиль Мансано Ян Облак Маркос Льоренте Янник Карраско

«Атлетико» разгромил «Кадис», Гризманн забил гол и сделал ассист

Сегодня, 28 ноября, на стадионе «Рамон де Карранса» в Кадисе в рамках 15-го тура испанской Примеры «Кадис» принимал «Атлетико».

Гости одержали победу – 4:1. Счёт был открыт в начале второго тайма. На 56-й минуте отличился полузащитник «матрасников» Тома Лемар, ему ассистировал Янник Карраско.

На 70-й минуте нападающий Антуан Гризманн удвоил преимущество своей команды, голевую передачу отдал Маркос Льоренте. Через шесть минут форвард «Атлетико» Анхель Корреа после ассиста Матеуса довёл счёт до разгромного.