Тамара Лемар - главные новости

03.11 / 20:45
спорт Cadena Ser: «Атлетико» готов расстаться с Феликсом. Португальца покупали за € 126 млн
Мадридский «Атлетико» готов продать португальского нападающего Жоау Феликса и ещё нескольких футболистов, сообщает Cadena Ser.Отмечается, что «матрасники» ищут способ компенсировать недополученные средства после вылета из Лиги чемпионов. Для этого «Атлетико» будет вынужден расстаться с рядом футболистов.
22.07 / 15:08
происшествия спорт Лемар готов пойти на понижение зарплаты в два раза, чтобы продлить контракт с «Атлетико»
Полузащитник мадридского «Атлетико» Тома Лемар готов пойти на сокращение зарплаты на 50%, чтобы продлить контракт с клубом, сообщает Football Espana. Ранее была информация о том, что мадридский клуб продлит контракт с 26-летним хавбеком на пять лет.
22.07 / 08:21
происшествия спорт журналист Тома Лемар продлит контракт с «Атлетико» на пять лет
Полузащитник мадридского «Атлетико» Тома Лемар близок к тому, чтобы продлить контракт с клубом, сообщает журналист Фабрицио Романо в своём «твиттере». Ожидается, что мадридский клуб продлит контракт с 26-летним хавбеком на пять лет.
16.02 / 20:58
спорт чемпионат «Атлетико» и «Леванте» огласили стартовые составы на матч чемпионата Испании
Сегодня, 16 февраля, состоится матч 21-го тура чемпионата Испании между мадридским «Атлетико» и «Леванте». Команды огласили стартовые составы на противостояние: «Атлетико» Мадрид: Ян Облак, Рейнилду Мандава, Хосе Хименес, Стефан Савич, Маркос Льоренте, Тома Лемар, Коке, Жоффрей Кондогбиа, Родриго Де Пауль, Матеус, Анхель Корреа.
13.01 / 21:32
спорт «Атлетико» Мадрид и «Атлетик» Бильбао огласили стартовые составы на Суперкубок Испании
Сегодня, 13 января, состоится матч полуфинала Суперкубка Испании между «Атлетиком» из Бильбао и мадридским «Атлетико». Команды будут играть на стадионе «Кинг Фахд» в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
28.11 / 22:31
происшествия спорт «Атлетико» разгромил «Кадис», Гризманн забил гол и сделал ассист
Сегодня, 28 ноября, на стадионе «Рамон де Карранса» в Кадисе в рамках 15-го тура испанской Примеры «Кадис» принимал «Атлетико». Гости одержали победу – 4:1.
03.10 / 07:44
спорт оборона чемпионат Симеоне рассказал, в чем «Барселона» изменилась после ухода Месси
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу своей команды над «Барселоной» (2:0) в матче восьмого тура чемпионата Испании.«Мы провели хорошую игру, были организованными, очень хорошо переходили из обороны в атаку. Они много владели мячом, но мы смогли сыграть так, как хотели.
03.10 / 06:43
люди спорт чемпионат Жерар Пике: У «Барселона» трудные времена, мы хотим все изменить
Защитник «Барселоны» Жерар Пике отреагировал на поражение своей команды от мадридского «Атлетико» (0:2) в матче восьмого тура чемпионата Испании.«Мы проиграли. Это результат, которого «Барселона» не хотела добиться.
03.10 / 06:29
происшествия спорт чемпионат Суарес забил решающий в победе «Атлетико» над «Барселоной» гол
Мадридская команда «Атлетико» одержала победу над каталонской «Барселоной» 2 октября в рамках восьмого тура чемпионата Испании. Игра прошла на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде, завершившись со счетом 2:0.
02.10 / 23:00
происшествия спорт Шоу бизнес «Атлетико» — «Барселона»: Суарес удвоил преимущество хозяев
В эти минуты на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде проходит матч 8-го тура испанской Примеры. «Атлетико» принимает «Барселону».
20.09 / 21:28
спорт евро чемпионат «Атлетико» заинтересован в полноценном выкупе Гризманна
Форвард «Атлетико» Антуан Гризманн, арендованный у «Барселоны» до конца сезона-2021/22, может подписать полноценный контракт с мадридским клубом. По информации Todofichajes, ради покупки 30-летнего француза следующим летом руководство «матрасников» готово продать несколько игроков основного состава.
12.09 / 18:53
происшествия спорт самит Лемар забил самый поздний гол в истории чемпионатов Испании
Полузащитник «Атлетико» Тома Лемар забил победный гол против «Эспаньола» в матче четвертого тура Ла Лиги (1:2). Его гол на 99 минуте стал самым поздним в истории чемпионатов Испании.Победный гол был забит на 98-й минуте и 55-й секунде встречи.
12.09 / 17:29
происшествия спорт чемпионат «Атлетико» обыграл «Эспаньол» в первом матче после возвращения Гризманна
Мадридский «Атлетико» переиграл «Эспаньол» в матче 4-го тура чемпионата Испании.Встреча, прошедшая в Барселоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.В составе победителей голами отметились Янник Карраско и Тома Лемар. Причем, последний забил свой мяч на 9-й добавленной ко второму тайму минуте.За "Эспаньол" отличился Рауль Де Томас.На данный момент "Атлетико" занимает первое место в таблице Ла Лиги, набрав 10 очков в четырех играх.Вернувшийся из "Барселоны" Антуан Гризманн вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 58-й минуте.
26.08 / 16:57
квалификация сборная Франции чемпионат мира-2022 Стала известна заявка сборной Франции на матч против Украины
Тренерский штаб сборной Франции определил заявку команды на матчи квалификации чемпионата мира-2022 против сборных Украины, Боснии и Финляндии, сообщает официальный сайт УАФ,
18.05 / 22:27
спорт чемпионат Евро-2020 Бензема - в заявке сборной Франции на Евро-2020
Сборная Франции во главе с главным тренером Дидье Дешамом объявила финальную заявку команды на чемпионат Европы.
08.02 / 21:06
вирус Здоровье и красота Коронавирус (COVID-19) Шесть футболистов «Атлетико» заболели коронавирусом за последние девять дней
«Атлетико» объявил о новых случаях заражения коронавирусом в команде. В этот раз положительные тесты на COVID-19 сдали полузащитники Тома Лемар и Эктор Эррера.
12.01 / 19:13
футбол видео Из-за мощного снегопада: футболисты "Атлетико" приехали на тренировку на раритетном авто (видео)
Игроки "матрасников" оригинально вышли из проблемной ситуации. Игроки мадридского "Атлетико" уже прочувствовали на себе всю силу непогоды, из-за которой страдает Испания - на выходных матч команды в Ла Лиге был отменен из-за обильного снегопада.
05.12 / 22:34
происшествия спорт общество ПАСЕ чемпионат «Атлетико» вышел на 1-е место в Примере, обыграв «Вальядолид»
Мадридский «Атлетико» принимал «Вальядолид» в матче 12-го тура испанской Примеры. Встреча проходила на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Счёт был открыт на 56-й минуте встречи.