Луис Суарес Диего Кост Маркос Льоренте Испания Мадрид происшествия спорт чемпионат Шоу бизнес Луис Суарес Диего Кост Маркос Льоренте Испания Мадрид

«Атлетико» разгромил «Гранаду» в матче Примеры

В матче 3-го тура чемпионата Испании мадридский «Атлетико» разгромил «Гранаду» со счётом 6:1. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано».

Обслуживал матч арбитр Хавьер Эстрада Фернандес. Счёт был открыт в начале матча — на 9-й минуте автором забитого мяча стал Диего Коста, которому ассистировал Анхель Корреа.

На 16-й минуте разрыв в счёте мог увеличить Сауль Ньигес, но хавбек не реализовал 11-метровый. В начале второго тайма преимущество «Атлетико» увеличил Корреа с передачи Жоау Фелиша.