Луис Суарес Диего Симеон Маркос Льоренте Мадрид спорт ПАСЕ Луис Суарес Диего Симеон Маркос Льоренте Мадрид
/ yur-gazeta.ru

«Вот это дебют!»: Суарес шикарно выступил в первом матче за новую команду

Уругваец вышел на замену в конце второго тайма и за короткий промежуток времени отличился трижды. В матче третьего тура испанской Примеры «Атлетико Мадрид» одержал разгромную победу над «Гранадой».

Встреча на стадионе «Ванда Метрополитано» завершилась со счётом 6:1. Победу «Атлетико» принесли голы Диего Косты, Анхеля Корреа, Жоау Фелиша, Маркоса Льоренте и Луиса Суареса.

Последний появился на поле на 71-ой минуте, а на 72-ой он уже оформил голевую передачу. Затем последовал дубль Суареса на 86 — ой и 94-ой минутах встречи.