Диего Симеон Италия Испания Албания спорт чемпионат Диего Симеон Италия Испания Албания

«Атлетико» проиграл «Мальорке». У команды Симеоне серия из пяти матчей без побед

Завершился матч 14-го тура чемпионата Испании, в котором «Мальорка» на своём поле принимала мадридский «Атлетико» и победила со счётом 1:0.

Единственный и победный гол в игре был оформлен на 16-й минуте – с передачи левого защитника Хауме Косты отличился албанский нападающий «Мальорки» Ведат Муричи.

Победный гол Муричи в первом тайме Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko. «Атлетико» не выигрывает в Примере с 11-го тура.