Давид Алаба Австрия Италия Германия Македония Вена Андорра Албания спорт закон чемпионат Давид Алаба Австрия Италия Германия Македония Вена Андорра Албания

Сборная Италии проиграла команде Австрии в товарищеском матче

Завершился международный товарищеский матч, в котором встречались сборные Австрии и Италии. Команды играли на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене (Австрия).

Хозяева одержали убедительную победу со счётом 2:0. Встречу обслуживал главный судья Кристиан Дингерт (Германия). Счёт в матче на шестой минуте открыл полузащитник сборной Австрии Ксавер Шлагер с передачи форварда Марко Арнаутовича.

На 35-й минуте преимущество австрийцев упрочил защитник Давид Алаба, точно пробив с дальнего штрафного. Ранее 16 ноября обе команды одержали победы в товарищеских матчах: Австрия обыграла Андорру (1:0), а Италия — Албанию (3:1).