Диего Симеон Альваро Мораты Испания спорт Здоровье и красота чемпионат Диего Симеон Альваро Мораты Испания

Атлетико на выезде минимально проиграл Мальорке

В матче четырнадцатого тура чемпионата Испании Мальорка на своем поле минимально обыграла Атлетико со счетом 1:0.Единственный гол в матче был забит в начале первого тайма усилиями Ведата Мурики.

До перерыва Матрасники сравняли счет после точного удара Альваро Мораты, но взятие ворот было отменено после просмотра видеоповтора.

Во втором тайме гости так и не сумели сравнять счет.После этого матча Атлетико опустился на шестое место в турнирной таблице чемпионата Испании.