Ведат Муричи - главные новости

11.09 / 16:58
происшествия спорт «Реал» разгромил «Мальорку» в домашнем матче Примеры
В матче 5-го тура испанской Примеры сезона-2022/2023 мадридский «Реал» принимал «Мальорку». Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась победой хозяев со счётом 4:1. На 35-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Мальорки» Ведат Муричи.
10.11 / 01:51
спорт чемпионат «Атлетико» проиграл «Мальорке». У команды Симеоне серия из пяти матчей без побед
Завершился матч 14-го тура чемпионата Испании, в котором «Мальорка» на своём поле принимала мадридский «Атлетико» и победила со счётом 1:0. Единственный и победный гол в игре был оформлен на 16-й минуте – с передачи левого защитника Хауме Косты отличился албанский нападающий «Мальорки» Ведат Муричи.
27.08 / 22:29
спорт чемпионат «Мальорка» уверенно обыграла «Райо Вальекано» в 3-м туре Ла Лиги
Сегодня, 27 августа, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде местный «Райо Вальекано» в матче 3-го тура чемпионата Испании играл с «Мальоркой». Встреча завершилась победой гостевой команды со счётом 2:0. Встречу посетили 10 944 зрителя.