Руслан Малиновский Луис Мурьель футбол серия А фк аталанта Руслан Малиновский Луис Мурьель
/ telegraf.com.ua

Сампдория Аталанта - видео гола и обзор матча Серии А 28.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 28 февраля, "Сампдория" в рамках матча 24-го тура Серии А принимает "Аталанту". Встреча проходит на стадионе "Луиджи Феррарис" в Генуе.

Открыл счет в игре украинский хавбек гостей Руслан Малиновский. На 40-й минуте поединка Руслан обыгрался с Луисом Мурьелем, вышел на ударную позицию и разрядил пушку прямо в "девятку" ворот Аудеро.

Видео гола Малиновского: Here’s Malinovskyi’s goal  Picks up Muriel’s lay off, drives towards the box, feints, cuts inside and finds the top corner  He just doesn’t score boring goals SENSATIONAL  pic.twitter.com/4pnIiQYM0p — Zorya Londonsk (@ZoryaLondonsk) February 28, 2021 На 67-ю минуту игры бергамески ведут в счете (0:1).