Руслан Малиновский Джан Пьеро Гасперини происшествия спорт Украинцы за границей Руслан Малиновский Джан Пьеро Гасперини

Аталанта без Малиновского разбила Венецию в матче Серии А

Аталанта в Бергамо разгромила Венецию в поединке 15-го тура итальянской Серии А — 4:0.Еще в первом тайме Марко Пашалич забил два гола в ворота гостей и значительно облегчил бергамаскам задачу на второй тайм.Во второй половине игры команда из Бергамо забила еще дважды: вначале до разгромного счет довел Тен Компейнерс, а затем Пашалич оформил хет-трик.Украинец Руслан Малиновский весь матч провел на скамейке запасных.Команда Джан Пьеро Гасперини закрепилась на четвертой строчке Серии А, набрав 31 очко.

4 декабря бергамаски сыграют против Наполи.Аталанта — Венеция 4:0 (3:0)Голы: Пашалич, 7, 12, 67, Компейнерс, 57Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com