Марко Пашалич - главные новости

30.11 / 22:23
происшествия спорт Украинцы за границей Аталанта без Малиновского разбила Венецию в матче Серии А
Аталанта в Бергамо разгромила Венецию в поединке 15-го тура итальянской Серии А — 4:0.
17.05 / 15:59
Евро-2020 Новости футбола Хорватия огласила список игроков на Евро-2020. Экс-защитник Динамо Вида — в списке
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич определился с предварительным списком игроков, которые отправятся на Евро-2020. В него вошли 26 футболистов.
15.05 / 17:58
спорт Ассист Миранчука помог «Аталанте» обыграть «Дженоа» в Серии А
В матче 37-го тура итальянской Серии А «Аталанта» одержала крупную победу над «Дженоа».Встреча, проходившая в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис», завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.В составе «Аталанты» забивали Дуван Сапата, Руслан Малиновский, Робин Гозенс и Марко Пашалич.
07.11 / 13:20
происшествия спорт «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Аталантой» в матче ЛЧ
Матч, проходивший на стадионе «Сан-Сиро» в Милане, завершился со счётом 1:1.В составе гостей забил Рахим Стерлинг, у хозяев ответил Марко Пашалич. На 43-й минуте игрок «Манчестер Сити» Габриэль Жез
07.11 / 06:15
спорт «Манчестер Сити» с защитником на воротах смог не проиграть «Аталанте»
Итальянская «Аталанта» сыграла против английского «Манчестер Сити» в рамках ЛЧ. Поединок состоялся на стадионе «Джузеппе Меацца» и окончился миром со счетом 1:1.
22.09 / 22:04
фк аталанта фк фиорентина «Фиорентина» упустила победу в матче с «Аталантой»
В четвертом туре чемпионата Италии «Аталанта» дома спаслась в матче с «Фиорентиной» – 2:2.