Руслан Малиновский Украина Испания футбол Лига чемпионов видео Руслан Малиновский Украина Испания
/ apostrophe.ua

Гол Малиновского не помог: "Аталанта" проиграла и выбыла из Лиги чемпионов

Итальянская "Аталанта" проиграла испанскому "Вильярреалу" в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов за выход в плей-офф.

Встреча в Бергамо завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей. В первом тайме подопечные Унаи Эмери дважды огорчили хозяев. В перерыве на поле в составе "Аталанты" появился украинец Руслан Малиновский, но в дебюте второго тайма в воротах его команды побывал третий мяч.

Бергамаски нашли в себе силы отыграть два гола. Автором первого из них как раз и стал Малиновский, но на большее хозяев не хватило.