Руслан Малиновский спорт google Дом и интерьер Руслан Малиновский

Аталанта с голом Малиновского проиграла Вильярреалу и сыграет в Лиге Европы весной

Аталанта дома проиграла Вильярреалу (2:3) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.Напомним, поединок должен был состоятся вчера, но был перенесен из-за снегопада в Бергамо.Желтая субмарина выигрывала в три мяча к 51-й минуте.

В воротах бергамасков расписались Арно Груневелд (дважды) и Этьен Капу.На 71-й минуте Руслан Малиновский размочил счет.

Украинец начал игру на скамейке запасных и вышел на замену на 46-й минуте.За 10 минут до конца основного времени Дюван Сапата сократил отставание в счете до минимума, но на большее команду Гасперини не хватило.Аталанта заняла третье итоговое место в группе.