Руслан Малиновский Доменико Берарди Робин Госенс Мануэль Локателли Новости футбола аталанта Чемпионат Италии Руслан Малиновский Доменико Берарди Робин Госенс Мануэль Локателли

Ассист Малиновского не помог Аталанте обыграть Сассуоло

Аталанта на выезде сыграла вничью с Сассуоло в матче 34-го тура Серии А — 1:1.Матч начался не по сценарию бергамасков. На 23-й минуте вратарь Аталанты Пьерлуиджи Голлини был удален с поля за грубую игру.Но в меньшинстве гости открыли счет.

Точный удар на счету Робина Госенса. Ассистировал ему украинец Руслан Малиновский.На 52-й минуте Доменико Берарди реализовал пенальти и восстановил паритет в матче.

Затем Сассуоло даже вышел вперед, но арбитр отменил гол Мануэля Локателли после просмотра VAR.На 75-й минуте Марлон получил вторую желтую карточку и составы выровнялись.