А.Серия Руслан Малиновский футбол видео серия А А.Серия Руслан Малиновский
/ tsn.ua

Кто остановит украинца: гол и ассист Малиновского помогли "Аталанте" выиграть и закрепиться на 2-м месте в Серии А

28-летний хавбек отдал уже 12-ю результативную передачу в турнире. Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский помог "Аталанте" обыграть "Дженоа" в гостевом матче 37-го тура итальянской Серии А.

Встреча завершилась со счетом 4:3. Украинец организовал для своей команды первые два гола. На 9-й минуте Руслан классным пасом вывел к воротам хозяев Дувана Сапату, который и открыл счет.

На 26-й минуте забил уже сам Малиновский. Тот же Сапата выкатил мяч Руслану в центр штрафной, а тот поразил уже практически пустые ворота.