Руслан Малиновский Луис Муриэль Маттео Пессин спорт чемпионат Руслан Малиновский Луис Муриэль Маттео Пессин

Гол Миранчука помог «Аталанте» обыграть «Парму»

Россиянин отличился на четвертой добавленной минуте матча, отправив пятый мяч в ворота пармезанцев ударом под перекладину.Кроме Миранчука в составе гостей голы забивали Руслан Малиновский, Маттео Пессина и Луис Муриэль, оформивший дубль.Хозяева ответили мячами Хуана Брунетты и Грациано Пелле.«Аталанта» набрала 72 очка и вернулась на вторую позицию в турнирной таблице.«Парма» официально покидает серию А.

Чемпионат Италии (серия А)35-й тур«Парма» - «Аталанта» (Бергамо) – 2:5 (0:1)Голы: Брунетта, 78; Пелле, 88 – Малиновский, 12; Пессина, 52; Муриэль, 77, 86; Миранчук, 90Предупреждения: Грасси, 44 – Хатебур, 72источник: «Советский спорт».