Бэй Лайтнинг Сергей Бобровский Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Стивен Стэмкос шт.Флорида спорт Бэй Лайтнинг Сергей Бобровский Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Стивен Стэмкос шт.Флорида

Ассист Кучерова помог «Тампе-Бэй» одолеть «Флориду»

Во второй игре первого раунда плей-офф Кубка Стэнли «Тампа-Бэй Лайтнинг» в гостях переиграла «Флориду Пантерз» со счетом 3:1.

За «Лайтнинг» отличились Стивен Стэмкос, Ондржей Палат и Янни Гурд. Российский нападающий Никита Кучеров провел на льду 22 минуты 15 секунд, отметившись результативной передачей и заработав показатель полезности «+1».

Аналогичный показатель защитника Михаила Сергачева за 20 минут 39 секунд на площадке составил также «+1». Голкипер Андрей Василевский отразил 32 броска из 33.В составе гостей гол на счету Мэйсона Марчмента.