Александр Зинченко Украина происшествия футбол спорт Александр Зинченко Украина

Арсенал с Зинченко добыл результативную победу над Лестером

Арсенал добыл результативную победу в домашнем матче 2-го тура АПЛ над Лестером4:2.До перерыва дублем отличился Габриэл Жезус.

Во втором тайме Лисы отыграли один гол благодаря «самострелу» Салибы, однако спустя три минуты Джака воспользовался ошибкой игроков гостей и вернул преимущество Арсеналу в два мяча.До конца игры обе команды отметились еще по разу.

На 74-й минуте забил Мэддисон, а окончательный счет встречи установил Мартинелли.Украинский защитник Александр Зинченко вышел в старте Арсенала и отыграл 77 минут, после чего его сменил Киран Тирни.