Александр Зинченко Виталий Миколенко Вилл Астон Украина Лондон футбол Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Александр Зинченко Виталий Миколенко Вилл Астон Украина Лондон
/ nv.ua

Английская Премьер-лига. Арсенал с Зинченко во второй раз подряд победил, МЮ стал последним после разгромного поражения новичку — видео

Зинченко провел на поле 77 минут (Фото:REUTERS/Tony Obrien) Состоялись семь матчей 2-го тура английской Премьер-лиги.Лондонский Арсенал с украинцем Александром Зинченко в составе в результативном матче обыграл Лестер со счетом 4:2.

В составе «канониров» голами отличились Гранит Джака, Габриэл Мартинелли и дважды Габриэл Жезус, а украинец Зинченко провел на поле 77 минут, после чего был заменен.Не столь оптимистичны дела у другого украинца Виталия Миколенко, который вместе с Эвертоном проиграл Астон Вилле, потерпев второе поражение подряд.Также второе поражение в двух стартовых турах потерпел Манчестер Юнайтед.