Александр Зинченко Джеймс Мэддисон Вильям Салиба Украина Англия Лондон происшествия спорт чемпионат Александр Зинченко Джеймс Мэддисон Вильям Салиба Украина Англия Лондон

«Арсенал» — «Лестер»: результат матча АПЛ, кто выиграл, как сыграл Зинченко

В матче второго тура чемпионата Англии по футболу «Арсенал» обыграл «Лестер». Игра состоялась в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» и закончилась со счётом 4:2 в пользу «канониров». «Манчестер Юнайтед» впервые за 20 лет закончит тур на последнем месте в АПЛ.

В составе «Арсенала» два мяча забил новичок Габриэл Жезус, который отличился на 23-й и 35-й минутах. На 53-й минуте защитник «Арсенала» Вильям Салиба срезал мяч в собственные ворота.

Однако уже через две минуты полузащитник Гранит Джака увеличил преимущество «Арсенала». В середине второго тайма Джеймс Мэддисон с передачи Келечи Ихеаначо забил второй гол «лис».