Александр Зинченко Габриэль Жезус Украина спорт Telegram ПАСЕ Александр Зинченко Габриэль Жезус Украина
/ liga.net

В стиле Зидана. Зинченко эффектным финтом отдал пас в матче за "Арсенал" – видео

Украинский защитник Александр Зинченко сделал эффектный финт в матче "Арсенал" – "Лестер" Английской Премьер-Лиги.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости На 51-й минуте Зинченко получил передачу на левом фланге, когда на его спине "висел" соперник.

Однако украинец не растерялся – левой стопой перекатил мяч под правую и сразу же отдал пас партнеру, который был за спиной. Подобными финтами в истории футбола прославился легендарный Зинедин Зидан.Zinchenko with the sauce today Pulling all the magic out the bag pic.twitter.com/jA3N55voVuМатч же закончился со счетом 4:2 в пользу "Арсенала".

Зинченко провел на поле 77 минут на позиции левого защитника. Дублем в матче отметился Габриэль Жезус, который вместе с Зинченко ранее выступал за "Манчестер Сити".Читайте также: Выкрикивали имя Путина.