Мартин Эдегор Кристал Пэлас Англия спорт чемпионат Дом и интерьер Мартин Эдегор Кристал Пэлас Англия

Арсенал на выезде проиграл Эвертону, пропустив два гола в конце матча

Арсенал досадно проиграл Эвертону (1:2) в матче 15-го тура АПЛ.Перед перерывом Ришарлисон вывел Ирисок вперед, однако гол бразильца был отменен с помощью системы VAR.

Спустя три минуты Арсенал повел в счете усилиями Мартина Эдегора.В начале второго тайма арбитры отменили еще один гол Ришарлисона из-за офсайда.

Форвард Эвертона добился своего на 79-й минуте, удачно сыграв на добивании. В компенсированное время точный удар Демарая Грея принес хозяевам поля три очка.Арсенал остался на седьмом месте в чемпионате Англии.