Диего Симеон Феликс Жоау Испания спорт самит чемпионат Диего Симеон Феликс Жоау Испания

Атлетико на выезде проиграл Гранаде

Атлетико на выезде проиграл Гранаде (1:2) в перенесенном матче 9-го тура чемпионата Испании.Матрасники вышли вперед уже на 2-й минуте матча после точного удара Жоау Феликса.

Гранада отыгралась в середине первого тайма усилиями Дарвина Мачиса.После перерыва точный удар 39-летнего Хорхе Молины, который на днях стал самым возрастным автором хет-трика в истории топ-5 европейских лиг, принес победу Гранаде.Атлетико потерпел четвертое поражение подряд в чемпионате Испании.

Команда Диего Симеоне занимает пятое место в турнирной таблице. Гранада поднялась на 12-ю позицию.Читайте также: «Атлетико – пудель, который носит Prada».