Саймон Лонг Саймон Хупер Англия происшествия спорт Саймон Лонг Саймон Хупер Англия

«Арсенал» на выезде обыграл «Саутгемптон»

В матче 31-го тура чемпионата Англии «Арсенал» победил «Саутгемптон». Встреча проходила на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Форвард Эдвард Нкетиа открыл счёт на 20-й минуте, когда голкипер «Саутгемптона» Маккарти вышел за пределы штрафной и выбил мяч прямо на него.

Форвард убежал на пустые ворота и отправил мяч в ворота. Видео гола Нкетиа можно посмотреть на «Чемпионате». На 87-й минуте Джозеф Уиллок забил второй гол «Арсенала», добив мяч после удара Александера Ляказетта со штрафного.