Александр Зинченко Саймон Лонг Че Адамс Англия спорт закон Александр Зинченко Саймон Лонг Че Адамс Англия

«Саутгемптон» обыграл «Манчестер Сити» в матче АПЛ

В матче 33-го тура чемпионата Англии «Саутгемптон» обыграл «Манчестер Сити» со счётом 1:0. Встреча состоялась в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри».

Обслуживал матч арбитр Андре Марринер, ассистировали ему судьи на линиях Саймон Лонг и Гарри Леннард. Единственный гол был забит в первом тайме — на 16-й минуте автором забитого мяча стал Че Адамс.

Защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко совершил потерю у центрального круга, мяч отскочил к Адамсу, и он нанёс точный удар с 40 метров.