Дмитрий Парфенов Евгений Луценко Сергей Ткачев Роберт Бауэр Тула Тамбов происшествия спорт чемпионат Дмитрий Парфенов Евгений Луценко Сергей Ткачев Роберт Бауэр Тула Тамбов

«Арсенал» на своем поле с крупным счетом обыграл «Тамбов» в 26-м туре РПЛ

В рамках 26-го тура чемпионата России тульский «Арсенал» на своем поле разгромил аутсайдера чемпионата «Тамбов» со счетом 4:0.На 11-й минуте хозяева открыли счет – Роберт Бауэр переиграл вратаря тамбовской команды Родиона Сямука с 11-метровой отметки.

На 25-й нападающий туляков Евгений Луценко забил второй гол в матче. Сергей Ткачев, выйдя на замену, довел счет до разгромного на 64-й.

Даниил Хлусевич спустя две минуты упрочил преимущество тульского клуба.Подопечные Дмитрия Парфенова занимают 13-е место в турнирной таблице, набрав 23 очка.