Александр Ляказетт Лондон Челси Арсенал Александр Ляказетт Лондон Челси
/ news.bigmir.net

Арсенал дома переиграл Челси

Лондонский Арсенал дома со счетом 3:1 обыграл Челси в матче 15-го тура Английской Премьер-Лиги.Хозяева уже к перерыву вели со счётом 2:0, а во втором тайме довели матч до итоговой победы.Первый гол на 35-й минуте забил Александр Ляказетт.

Француз реализовал пенальти после того, как Рис Джеймс в штрафной площадке ударил по ногам Кирана Тирни. А через 10 минут счет стал 2:0 - Гранит Джака забил точным ударом со штрафного в угол ворот Бернара Менди.Вскоре после перерыва Арсенал забил третий гол - Букайо Сака на 56-й минуте пытался прострелить во вратарскую площадку Челси, однако мяч свалился у него с ноги и закатился в ворота.