Александр Ляказетт Букайо Сак Лондон здоровье спорт Дом и интерьер Александр Ляказетт Букайо Сак Лондон

«Арсенал», разгромив «Вест Бромвич», впервые в сезоне одержал три победы подряд в АПЛ

В матче 17-го тура АПЛ «Вест Бромвич Альбион» на домашнем стадионе «Хоуторнс» принимал лондонский «Арсенал». Встреча завершилась разгромной победой гостей со счётом 4:0.Счёт был открыт на 23-й минуте матча — защитник «Арсенала» Киран Тирни здорово ускорился на левом фланге атаки, дважды обыграл Ферлонга, вошел в чужую штрафную и прицельно пробил в дальний верхний угол ворот.

Видео красивого гола Кирана Тирни Через шесть минут вингер «канониров» Букайо Сака замкнул прострел Эмиля Смит-Роу и увеличил преимущество гостей.

Видео второго гола «Арсенала» На 61-й минуте нападающий Александр Ляказетт, сыграв на добивании, довёл счёт до разгромного. Видео третьего гола в матче Окончательный счет был установлен на 65-й минуте матча.