Арнор Сигурдссон Москва Исландия происшествия УЕФА адвокат Арнор Сигурдссон Москва Исландия

Арнор Сигурдссон: «Фейеноорд» забил 3 мяча в ворота ЦСКА за короткий период и «убил» игру

Исландский атакующий полузащитник московского ЦСКА Арнор Сигурдссон подвёл итоги выездной встречи 3-го тура групповой стадии Лиги Европы УЕФА с нидерландским «Фейеноордом» (1:3). «Результатом мы явно разочарованы.

Хотели здесь одержать первую победу в текущем розыгрыше Лиги Европы, но не вышло. Нужно было сыграть лучше. Мы создали несколько моментов, но не использовали их так, как мы рассчитывали, а «Фейеноорд» использовал.

Это хорошая команда. Они забили три мяча за короткий период и убили игру. Этого не должно происходить. У нас отличная команда.