Владимир Крикунов Сергей Емельянов Москва Уфа спорт Владимир Крикунов Сергей Емельянов Москва Уфа

Крикунов: в овертайме произошёл несчастный случай, «Динамо» забило в свои ворота

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов подвёл итоги домашней встречи с уфимским «Салаватом Юлаевым» (3:4 ОТ).«Играли неплохо, хороший матч с хорошим соперником.

Звено Ефремова забило два гола, вроде бы всё пошло хорошо, но потом во втором периоде пропустили один гол, а в третьем периоде пропустили ещё дважды при одной заброшенной шайбе.

В овертайме произошёл несчастный случай — забили в свои ворота. Жалко. Перед этим имели хороший момент, Миронова вывели на удобный бросок.