Арнор Сигурдссон Никита Бурмистров Москва Сочи Волгоград Исландия происшествия спорт общество чемпионат Арнор Сигурдссон Никита Бурмистров Москва Сочи Волгоград Исландия
/ mir24.tv

Матчи РПЛ: ЦСКА сохранил лидерство в чемпионате, «Рубин» проиграл «Ростову»

В воскресенье прошли еще три матча 15-го тура Российской Премьер-лиги. Открывал игровой день матч в Москве на «ВЭБ Арене», где действующий лидер чемпионата принимал «Сочи».

Счет был открыт уже на пятой минуте: отличился исландец Арнор Сигурдссон. «Сочи» перехватил инициативу в матче и уже на 23-й минуте счет стал равным: мяч забил нападающий Никита Бурмистров мощным ударом в «девятку». «Сочи» имел несколько хороших моментов и даже забил второй гол, однако он был отменен из-за офсайда.

Игра завершилась ничейным исходом – 1:1. Благодаря ничьей ЦСКА завершает первую половину чемпионата на первом месте. Второй воскресный матч прошел в Волгограде, куда на выезд к «Ротору» приехал «Урал».