Ирина Кривко Сол Анн Китай Белоруссия Пекин спорт роды чемпионат дети и родители Ирина Кривко Сол Анн Китай Белоруссия Пекин

Анна Сола одержала уверенную победу в первой официальной гонке после рождения ребёнка

Бронзовый призёр чемпионата мира – 2021 белорусская биатлонистка Анна Сола выиграла первый официальный старт после рождения ребёнка.

Сола стала победительницей спринтерской гонки на летнем чемпионате Беларуси – 2023. Анна не допустила ни одного промаха и оторвалась от ближайшей преследовательницы почти на две с половиной минуты.

Биатлон. Летний чемпионат Беларуси. Женский спринт, 7,5 км 1. Анна Сола — 22.34,1(0 промахов). 2. Дарья Кудаева — 25.00,5 (0).