Станислав Божков - главные новости

28.09 / 08:21
спорт общество чемпионат Анна Сола показала фото с мужем
Бронзовый призёр чемпионата мира 2021 года в эстафете, биатлонистка сборной Беларуси Анна Сола опубликовала новый пост в своих социальных сетях. Спортсменка выложила фотографию с мужем.
23.09 / 10:55
спорт роды чемпионат дети и родители Анна Сола одержала уверенную победу в первой официальной гонке после рождения ребёнка
Бронзовый призёр чемпионата мира – 2021 белорусская биатлонистка Анна Сола выиграла первый официальный старт после рождения ребёнка. Сола стала победительницей спринтерской гонки на летнем чемпионате Беларуси – 2023. Анна не допустила ни одного промаха и оторвалась от ближайшей преследовательницы почти на две с половиной минуты.
07.02 / 19:02
чемпионат дети и родители Анна Сола опубликовала фото с новорождённой дочкой из Сочи, поблагодарив Ирину Казакевич
Бронзовый призёр чемпионата мира – 2021 белорусская биатлонистка Анна Сола опубликовала в социальных сетях новые фото с новорождённой дочерью. Сола сделала их в Сочи.
24.12 / 10:07
чемпионат дети и родители Дом и интерьер «Мы точно стали ещё счастливее». Анна Сола показала первые фото с новорождённой дочкой
Бронзовый призёр чемпионата мира – 2021 белорусская биатлонистка Анна Сола опубликовала в социальных сетях милые фото с выписки из родильного дома. 19 декабря стало известно, что Анна впервые стала мамой. У неё с мужем, велосипедистом Станиславом Божковым родилась дочь.
20.12 / 12:53
спорт семья дети и родители Лидер женской сборной Беларуси по биатлону Анна Сола впервые стала мамой
Биатлонистка Анна Сола и ее супруг гонщик велосипедного клуба «Минск» Станислав Божков впервые стали родителямиВ семье 26-летней биатлонистки Анны Сола и ее супруга гонщика велосипедного клуба «Минск» Станислава Божкова родился первенец, информирует «Прессбол». Одними из первых спортсменку поздравили коллеги по команде.«Поздравляем всей командой с пополнением в семье», – написали в соцсетях биатлонистки.Ранее Анна Сола заявила, что после Олимпийских игр-2022 следующий сезон она посвятит семье. Фото: БЕЛТА Подписывайтесь на нас в Telegram
19.12 / 20:29
спорт чемпионат дети и родители Белорусская биатлонистка Анна Сола впервые стала мамой
Бронзовый призёр чемпионата мира – 2021 белорусская биатлонистка Анна Сола впервые стала мамой, сообщает Белорусская федерация биатлона. У Солы и её мужа – гонщика велосипедного клуба «Минск», чемпиона Беларуси Станислава Божкова – родилась дочь.
24.08 / 15:54
спорт Telegram Беларусь Биатлонистки Анна Сола и Ирина Лещенко ушли в декрет
Анна Сола и Ирина Лещенко, биатлонистки Беларуси, пропустят будущий сезон. Они готовятся стать матерями.
19.02 / 10:03
спорт самит эфир Белорусский велогонщик рассказал, как следил за гонкой своей жены Солы во время велозаезда
Муж белорусской биатлонистки Анны Солы, велогонщик и действующий чемпион Беларуси в групповой гонке Станислав Божков рассказал, как следил за гонкой преследования на Олимпийских играх в Пекине (Китай) во время велозаезда. «Конечно, по мере возможностей смотрел Олимпиаду. Мы сейчас на сборах в Турции: тренировки соревнования, — говорит Станислав.
19.02 / 09:59
спорт общество самит Муж Анны Солы рассказал, как биатлонистка переживала неудачные гонки на ОИ-2022
Муж белорусской биатлонистки Анны Солы, велогонщик и действующий чемпион Беларуси в групповой гонке Станислав Божков рассказал, как спортсменка переживала неудачные гонки на Олимпийских играх в Пекине (Китай). Сола не сумела выиграть в Пекине ни одной медали. «Она загонялась.
21.07 / 10:59
чемпионат Белорусская биатлонистка Анна Сола вышла замуж за велогонщика
25-летняя белорусская биатлонистка Анна Сола вышла замуж. Избранником спортсменки оказался гонщик велосипедного клуба «Минск» Станислав Божков.
19.06 / 19:09
золото Здоровье и красота чемпионат Определены победители чемпионата Беларуси по велосипедному спорту на шоссе
Завершился чемпионат Беларуси по велосипедному спорту на шоссе. В последний день определились победители в групповых гонках.У женщин лучший результат показала лидер сборной Беларуси Татьяна Шаракова.
16.06 / 17:59
золото чемпионат велоспорт Татьяна Шаракова и Евгений Королек выиграли золото чемпионата Беларуси по велоспорту на шоссе
16 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Татьяна Шаракова и Евгений Королек выиграли золото чемпионата Беларуси по велоспорту на шоссе в индивидуальной гонке на время, сообщает корреспондент БЕЛТА.В стартах женщин победительница из Витебской области завершила гонку на 25 км с итоговым результатом 33 мин.
13.04 / 08:02
биатлон спорт Биатлонистка Сола честно рассказала о позиции, народной любви и собственном гнездышке в Новой Боровой
Мы встречаемся с Аней в районе Новая Боровая, где она обустраивает собственное гнездышко с любимым человеком, велогонщиком Станиславом Божковым.
16.02 / 18:16
биатлон отношения мотивация Встретила любовь в интернете: он спортсмен и совсем не романтик. История любви Анны Солы
Анна Сола стала бронзовым призером ЧМ по биатлону-2021 — предыдущие медали чемпионатов мира в личных гонках в последние 10 лет Беларуси приносила исключительно Дарья Домрачева. Что же помогло Анне прыгнуть так высоко? Во-первых, она регулярно показывает быстрый ход на лыжне, во-вторых, спортсменка не скрывает, что в прошлом году у нее появилась дополнительная мотивация и словно выросли крылья за спиной — всё благодаря любви. Анна Сола и велогонщик Станислав Божков познакомились в интернете.— Но с первых дней возникло ощущение, как будто знаем друг друга 20 лет, — рассказывала в интервью TUT.BY Аня.Станислав старше Анны на четыре года.