Артем Тищенко Украина Бельгия Германия Румыния Швеция Чехия Латвия Словакия спорт чемпионат Артем Тищенко Украина Бельгия Германия Румыния Швеция Чехия Латвия Словакия

Андрей Расторгуев стал чемпионом мира по летнемум биатлону в суперспринте

На чемпионате мира по летнему биатлону, который проходит в Брезно-Осрблье (Словакия) разыгран первый комплект медалей в соревнованиях мужчин.

Победу в суперспринте одержал представитель Латвии Андрей Расторгуев, допустивший один промах на четырёх огневых рубежах. Второе место занял чех Томаш Микишка, третьим стал безупречно стрелявший украинец Артем Тищенко.

Летний биатлон. Чемпионат мира. Брезно-Осрблье, Словакия Мужчины. Суперспринт. Финал 1. Андрей Расторгуев (Латвия) – 20.07,2 (1 промах) 2.