Доминик Шмук - главные новости

25.08 / 14:41
спорт чемпионат Андрей Расторгуев стал чемпионом мира по летнемум биатлону в суперспринте
На чемпионате мира по летнему биатлону, который проходит в Брезно-Осрблье (Словакия) разыгран первый комплект медалей в соревнованиях мужчин. Победу в суперспринте одержал представитель Латвии Андрей Расторгуев, допустивший один промах на четырёх огневых рубежах. Второе место занял чех Томаш Микишка, третьим стал безупречно стрелявший украинец Артем Тищенко.
29.01 / 22:04
спорт золото общество чемпионат Биатлонисты сборной Норвегии победили в смешанной эстафете на Чемпионате Европы
Батлонисты сборной Норвегии выиграли золото в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону в Ленцерхайде (Швейцария). Второе место по итогам гонки заняла команда Германии. Замкнули троку призёров представители сборной Швеции.Чемпионат Европы по биатлону-2023.
27.01 / 20:03
спорт стрельба чемпионат Украинка Меркушина и норвежец Бьонтегорд выиграли спринт на ЧЕ-2023 по биатлону
На чемпионате Европы по биатлону в Ленцерхайде (Швейцария) завершились спринтерские гонки. В соревнованиях женщин победу одержала украинка Анастасия Меркушина. С чистой стрельбой она на 0,5 секунды опередила шведку Тильду Юханссон, зашедшую на один штрафной круг.
31.01 / 16:36
биатлон общество чемпионат Украина выиграла бронзу в эстафете на чемпионате Европы по биатлону в Польше
На чемпионате Европы по биатлону в польском Душники-Здруй состоялась классическая смешанная эстафета. Сборная Украины заняла третье место.
31.01 / 16:33
спорт золото чемпионат Биатлон. Россияне заняли седьмое место в смешанной эстафете на чемпионате Европы
В польском городе Душники-Здруй смешанной эстафетной гонкой завершился чемпионат Европы 2021 года по биатлону. Победителями гонки стали спортсмены из Норвегии.
31.01 / 16:16
спорт общество чемпионат Шевнина, Гореева, Поршнев и Халили заняли 7-е место в смешанной эстафете на ЧЕ
Российские биатлонисты заняли 7-е место в смешанной эстафете на чемпионате Европы, который проходит в Душниках-Здруй (Польша). В составе сборной России выступали Полина Шевнина, Анастасия Гореева, Никита Поршнев и Карим Халили. Победителями гонки стали биатлонисты из Норвегии.
22.01 / 14:17
общество Карим Халили опустился на седьмую строчку в общем зачёте Кубка IBU
Норвежский биатлонист Филип Фьельд Андерсен, одержавший победу в спринте на втором этапе Кубка IBU в Арбере, укрепил лидерство в общем зачёте. Лучший из россиян, Карим Халили, не принимавший участия в гонке, опустился на седьмую строчку. Общий зачёт Кубка IBU1.
20.01 / 15:04
общество Карим Халили поднялся на пятую строчку в общем зачёте Кубка IBU
Российский биатлонист Карим Халили, занявший четвёртое место в короткой индивидуальной гонке на втором этапе Кубка IBU, в общем зачёте поднялся на пятую строчку. Лидирует норвежец Филип Фьельд Андерсен. Общий зачёт Кубка IBU1.
17.01 / 17:30
спорт общество стрельба Мужская сборная России стала шестой в эстафете на первом этапе Кубка IBU
Мужская сборная Германии выиграла эстафету 4х7,5 км на первом этапе Кубка IBU в Арбере (Германия). Вторыми стали украинские биатлонисты, третьими – французы. Сборная России заняла шестое место.
25.11 / 10:21
биатлон спорт Сборная Германии назвала состав на первый этап Кубка мира по биатлону
Сборная Германии по биатлону объявила состав на первый этап Кубка мира, который начнётся 28 ноября в Контиолахти (Финляндия). Мужчины Бенедикт Долль Арнд Пайффер Йоханнес Кюн Филипп Хорн Симон Шемпп Эрик Лессер Роман Реес Лукас Фрацшер Йоханнес Донхаузер Доминик Шмук. Женщины Денизе Херманн Франциска Пройс Ванесса Хинц Янина Хеттих Марен Хаммершмидт София Шнайдер Анна Вайдель.