Наталья Гербулова Анастасия Гореева спорт стрельба нео Наталья Гербулова Анастасия Гореева

Анастасия Гореева завоевала серебро в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU в Риднау

На пятом этапе Кубка IBU в Риднау-валь-Риданна (Италия) завершилась индивидуальная гонка у женщин. Победу, благодаря чистой стрельбе, одержала немка Ванесса Фойгт.

Россиянка Анастасия Гореева, допустившая три промаха отстала от лидера всего на 12,1 секунды и стала серебряным призёром. Бронзу завоевала француженка Софи Шово.

Остальные россиянки не справились со стрельбой и не вошли в топ-30. Биатлон. Кубок IBU. Пятый этап. Риднау-валь-Риданна, Италия Женщины.