Василий Томшин Норвегия спорт Василий Томшин Норвегия
/ russian.rt.com

Сборная России завоевала серебро в сингл-миксте на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе

Сборная России по биатлону заняла второе место в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе.Российская команда в составе Анастасии Егоровой и Василия Томшина преодолела дистанцию за 42 минуты 30,9 секунды и использовала шесть дополнительных патронов.Россияне уступили победителям — сборной Норвегии (Каролин Эрдаль и Александер Фьелд Андерсен) 20,0 секунды.

Тройку призёров замкнули представители Франции Пола Боте и Себастьен Маон.Ранее сообщалось, что Шевченко и Гореева вызваны в сборную России на заключительный этап КМ по биатлону..