Карлос Алькарас Испания Мадрид спорт семья Карлос Алькарас Испания Мадрид

Алькарас — Штруфф: немец сравнял счёт, исход финала решится в третьем сете

Вторая ракетка мира, испанский теннисист Карлос Алькарас уступил немцу Ян-Леннарду Штруффу во втором сете финального матча турнира серии «Мастерс», проходящего в Мадриде (Испания), в одиночном разряде.

Текущий счёт встречи 1:1 (6:4, 3:6). Мадрид (м). Финал 07 мая 2023, воскресенье. 19:40 МСК Карлос Алькарас К. Алькарас 3-й сет 1 : 1 1 2 3           6 3 1 4 6 0           Ян-Леннард Штруфф Я.

Штруфф Второй сет встречи длился 55 минут. На счету Штруффа в сете один эйс, три невынужденные ошибки и два реализованных брейк-пойнта из семи.