Ян Леннарду Штруфф - главные новости

15.06 / 20:14
спорт семья политика Видеообзор поражения Даниила Медведева в первом круге турнира в Галле
Вторая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев не сумел одержать победу в первом официальном матче на травяном покрытии. В первом круге турнира категории ATP-500 в Галле (Германия) россиянин в двух сетах проиграл представителю Германии Ян-Леннарду Штруффу со счётом 6:7 (6:8), 3:6.
21.06 / 11:52
спорт семья политика Сафиуллин проиграл Штруффу на старте турнира в Галле
Российский теннисист Роман Сафиуллин (99, Q) проиграл немцу Ян-Леннарду Штруффу, 21-й ракетке мира, в матче первого круга травяного турнира категории ATP-500, проходящего в Галле (Германия). Встреча спортсменов завершилась в двух сетах со счётом 1:6, 6:7 (4:7). Теннисисты провели на корте 1 час 28 минут.
07.05 / 18:32
спорт семья Алькарас — Штруфф: немец сравнял счёт, исход финала решится в третьем сете
Вторая ракетка мира, испанский теннисист Карлос Алькарас уступил немцу Ян-Леннарду Штруффу во втором сете финального матча турнира серии «Мастерс», проходящего в Мадриде (Испания), в одиночном разряде. Текущий счёт встречи 1:1 (6:4, 3:6).
18.03 / 23:22
спорт политика Бублик проиграл 134-й ракетке мира и не смог выйти в полуфинал «челленджера» в Финиксе
Казахстанский теннисист Александр Бублик (46-я ракетка мира) не смог пройти в полуфинал «челленджера», который проходит в Финиксе (США) с 13 по 20 марта. В четвертьфинале он проиграл немцу Ян-Леннарду Штруффу (134-я ракетка мира).